Один всадник проехал 24 км двигаясь со скорости 200 м/мин а второй проехал это же расстояние со скоростью 12 км/ч кто из всадников затратив больше времени и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:16
    0
    Найдем скорость первого в часах.

    1) 200*60=12000 м/ч=12 км/ч - V 1.

    2) 24:12=2 (ч)

    Ответ: оба всадника затратили два часа.