Найди неизвестное число (p+7245) - 3834=6357

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:23
    0
    (p+7245) - 3834=6357

    р+7245-3834=6357

    р=6357-7245-3834

    р=
  2. 6 августа, 10:30
    +1
    Раскрываем скобки

    р+7245-3834=6357

    р=6357-7245+3834

    р=2946