Найди неизвестное число. 3764+x=7006. y-865=3572. 6061-z=785 k+429=8005

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:35
    0
    3764+х=7006

    х=7006-3764

    х=3242

    у-865=3572

    у=3572+865

    у=4437

    6061-z=785

    z=6061-785

    z=5276

    k+429=8005

    k=8005-429

    k=7576