Найти неизвестное 3764+*=7006

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:09
    0
    Х=7006-3764

    х=3242

    Ответ: 3242
  2. 23 февраля, 19:11
    0
    3764+х=7006

    х=7006-3764

    х=3242