Как решить пример 3764+x=7006

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:33
    0
    Нужно перенести все неизвестные переменные в левую часть, все известные (т. е. числа) - в правую часть.

    3764 + x = 7006

    x = 7006 - 3764 = 3242
  2. 31 января, 08:39
    0
    7006-3764=3242

    3764+3242=7006