Найти все число если 3/7 его равны 210

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:22
    0
    3/7%210=1/490

    1/490*7=7/490=70
  2. 4 марта, 12:03
    0
    3/7 - 210

    7/7 - х

    х = 490