500 * х-600=400 реши уравнение и сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:59
    0
    500x-600=400

    500x=400+600

    500x=1000

    x=1000:500

    x=2

    проверка 500*2-600=1000-600=400
  2. 21 августа, 03:37
    0
    500x = 400 + 600

    500x = 1000

    x = 1000/500

    x = 2