Помогите найти площадь многоугольника со сторонами 2,5 см, 3 см, 3 см, 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:20
    0
    а=2,5 см b=3 см с=3 см d=4 см S=?

    S=a*b*c*d

    S=2,5*3*3*4=90 (cм) - S многоугольника.

    Ответ:S=90 см.