C+c+c=46+c решить по уравнению задачу

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:39
    0
    Надо решить уравнение?

    c+c+c=46+c

    3c=46+c

    3c-c=46

    2c=46

    c=46:2

    c=23