Составьте задачу по данному уравнению: 5-3x=x+1 не решить уравнение, а составить по нему задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:02
    0
    5-3x=x+1

    3x-x=1-5

    2x=-4

    x=-2 вот))