Решите уравнение 4 х-3 у=4 4 у-10 х=3

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:33
    0
    4 х-3 у=4

    1 а=4

    а=4:1

    а=4

    второе я не понимаю
  2. 16 апреля, 07:00
    0
    4x=4+3y

    x=4+3y//4

    x=3y

    4y-10*3y=3

    4y-30y=3

    -26y=3

    y=-3//26