Отношение двух чисел равно 2/13 : 9/13 найдите разность этих чисел равна 28

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:46
    0
    9/13-2/13=7/13 разность в частях

    28:7/13=28*13/7=52 одна часть

    52*2/13=8 одно число

    52*9/13=36 второе