Поставь арифметические знаки между данными цифрами чтобы равенства стали верными 1300 30 20=700

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:04
    0
    Ответ: 1300 - 30 * 20=700
  2. 6 марта, 23:16
    0
    1300-30*20=1300-600=700