Поставь арифметические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными:

1) 1 2 3 4 5 6 7 = 100

2) 1 2 3 4 5 6 7 = 40

3) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 100

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:58
    0
    1) 1 + (2+3) * 4*5+6-7=100

    2) 12+34-5+6-7=40

    3) (1*2+3) * 4*5+6-7-8+9=100
  2. 28 сентября, 16:09
    0
    1) 1 + (2+3) * 4*5+6-7=100

    2) 12+34-5+6-7=40

    3) (1*2+3) * 4*5+6-7-8+9=100