Как решить уровнение 2732 + (5000-n) = 4803

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:19
    0
    2732 + (5000-n) = 4803

    5000-n=4803-2732

    5000-n=2071

    n=2929
  2. 9 января, 15:48
    0
    5000 - n=4803-2732

    5000-n=2071

    n=5000-2071

    n=2929