2732 + (5000-n) = 4803 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:40
    0
    2732 + (5000-n) = 4803

    2732=y=4803

    y=4803-2732

    y=2071

    n=5000-2701

    n=2299
  2. 16 сентября, 14:30
    0
    5000-n=4803-2732

    -n=4803-2732-5000

    -n=-2929

    n=2929