2732 + (5000-n) = 4803 найти неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:48
    0
    2732 + (5000 - n) = 4803

    (5000 - n) = 4803 - 2732

    (5000 - n) = 2071

    n = 5000 - 2071

    n = 2929

    2732 + (5000 - 2929) = 4803
  2. 5 сентября, 09:53
    0
    Ответ: 2929

    4803-2732 - мы узнаем сколько должно быть в примере (5000-n) = 2071

    5000-2071=2929