Найди неизвестное число 2732 + (5000-n) = 4803

и решение задачи

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:48
    0
    2732 + (5000 - n) = 4803

    (5000-n) = 4803 - 2732

    (5000 - n) = 2071

    n = 5000 - 2071

    n = 2929

    2732 + (5000 - 2929) = 4803

    Делала с проверкой.