Какое уравнения можно составить из чисел 342,285?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:01
    0
    X-342=465

    x=465+342

    x=807

    285-x=35

    x=285-35

    x=250
  2. 25 ноября, 02:19
    0
    X-342=285 342-285=x 342-x=285 285+x=342