Решите уравнение

1,6*х=3,2

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:33
    0
    1,6*х=3,2

    х=3,2-1,6

    х=1.6
  2. 3 января, 17:40
    0
    Х=2

    проверка

    1,6*2=3,2

    3,2=3,2