X x/27^2=7/3

(^2) - в квадрате

([х]-2) (1-x) = 0

[ ]-это модуль

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:20
    0
    Х/27²=7/3

    х=27²*7/3

    х=3^ (6) * 7/3=3^ (5) * 7

    2) (|х|-2) (1-х) = 0

    1) 1-х=0; х=1

    2) |х|-2=0

    |х|=2

    х=±2