В магазине привезли 84 ящиков с фруктами. из них 9 с киви остальние с грушами. сколько ящиков с грушами привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:35
    0
    1) 84-9=75 (ящ.)

    Ответ: 75 ящиков с грушами привезли в магазин.
  2. 11 января, 02:18
    0
    84-9=75 (ящ)

    ответ: 75 ящиков с грушами