Разложить на простые сомножители числа: 54,64, 81,125,72, 144,58 150

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:35
    0
    54=2*3*3*3

    64=2*2*2*2*2*2

    81=3*3*3*3

    125=5*5*5

    72=2*2*2*3*3

    144=2*2*2*2*3*3

    58=2*29

    150=3*5*5*2