Z/17=34, (х-8) * 12=132,84/х+5=17

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:10
    0
    z:17=34

    z=34*17

    z=578

    (x-8) * 12=132

    x-8=132:12

    x-8=11

    x=11+8

    x=19

    84:x+5=17

    84:x=17-5

    84:x=12

    x=84:12

    x=7