Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали 2*9*5*5*4

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:44
    0
    9*2=18

    18*5=90

    90*5=450

    450*4=1800
  2. 5 апреля, 14:53
    0
    5*5=25*4=100*9=900*2=1800