Вычеслите устно произведение и запишите как вы рассуждали 5*2*2*2*2*5*5*5*6

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:24
    0
    5*2=10, здесь 5 четыре раза стоит и 2 четыре раза стоит, 5*2=10

    10*10*10*10*6=60000