Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали: а) 13•5•2 •7

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:56
    0
    910 получается

    я в уме считал по порядку)

    13*5=65

    65*2=130

    130*7=910

    как - то так