Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали

А) 8*4*125*25

Б) 5*2*2*2*2*5*5*5*6

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:22
    0
    А) (8*125) + (4*25) = 1000+100=1100

    Б) (5*4) + (2*4) * 6 = (20+8) * 6=28*6=168