Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали 8*4*125*25 и 5*2*2*2*2*5*5*5*6 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:51
    0
    Очень просто рассуждали.

    8*125 = 1000, 4*25 = 100, 100*1000 = 100 000

    5*2*2*2*2*5*5*5*6 = (5*2) (2*5) (2*5) (2*5) * 6 = 1000*6 = 6000