Найдите число, 11/21 которого равны: а) 121; б) 11/60; в) 55/156 (это дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:42
    0
    121:11*21=11*21=231

    11:60:11*21=7:20=0,35

    55:156:11*21=5*7:52=35:52
  2. 24 декабря, 15:42
    0
    А) 121:11*21=221

    б) 11/60:11/21=21/60=7/20=0,35

    в) 55/156:11/21=35/52