У одного дома растет 11 берез а у другого на 4 меньше. Сколько всего берез растет у этих домов. Схема нужна

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:31
    0
    1) 11 - 4 = 7 берез у другого дома

    2) 11 + 7 = 18 берез всего
  2. 1 декабря, 20:52
    0
    1 д.-11 б.

    2 д. - ? б., на 4 <, чем 1 д. }? б.

    1) 11-4=7 б. 2 дом

    2) 11+7=18 б. у двух домов

    Ответ. 18 берез растет у этих домов.