Малыш и карлсон пили чай с тортом. малыш 1 5 часть а карсон 2 3 какая часть торта остаость

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:36
    0
    1-1/5-2/3=15/15-3/15-10/15=2/15 част