81: (11-t) = 9 Как расписать решение?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:27
    0
    Т. к. 81: (11-t) = 9, то

    11-t=9 (81:x=9, x=9)

    значит t=11-9=2
  2. 6 июня, 10:59
    0
    81 : 9=11-t

    11-t=9

    переносим

    t=2