Вычаслите обём деревяного бруска, имеющиго форму прямоугольного параллелпипеда, если его измерения ровны 2,5 см; 4 см; 6,2 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:46
    0
    Объем = 2,5*4*6,2=62 см3
  2. 23 февраля, 19:48
    0
    Перемножив все сторогы найдете объем 2,5*4*6,2 = 62 см^3