Записать и решить пример в котором вычитаемое 7 а уменьшаемое на 5 больше

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:24
    0
    Ответ на задание: 12 - 7 = 5
  2. 23 февраля, 20:37
    0
    7 + 5 = 12 уменьшаемое, тогда

    12 - 7 = 5