Решите уравнение

-5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:49
    0
    -10+10x=2x-6+4

    10x-2x=-2+10

    8x=8

    x=1
  2. 25 сентября, 14:18
    0
    -10+10x=2x-6+4

    10x-2x=-6+4+10

    8x=8

    x=8:8

    x=1