Помогите решить уравнение

Четыре целых три пятых + шесть целых две пятых - x = две целых одна пятая + четыре целых четыри пятых

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:51
    0
    4 3/5+6 2/5-x=2 1/5+4 4/5

    11-x=7

    x=11-7=4