Помогите найти корень уравнения

(x-25) / (x-7) = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:10
    0
    (Х - 25) / (Х - 7) = - 5

    Х - 25 = - 5 (Х - 7)

    Х - 25 = - 5 х + 35

    Х + 5 х = 35 + 25

    6 х = 60

    Х = 10