Парк имеет квадратную форму со стороной 100 м. Как вы расположили бы следющие объекты в этом парке? сколько квадратных метров отведено под зеленые насаждения? начертите план парка, приняв 10 м равным 1 см. сравните начерченные вами планы. 1) волейбольная площадка - 240 м2 2) детская игровая площадка - 300 м2. 3) оставшаяся площадь - зеленые насаждения.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:03
    0
    Площадь парка 100*100=10000 кВ. м, 240+300 = 540 кВ. М. Итого 10000-540 = 9460 кВ. М так получается