Вася ходит спортивные секции два раза в неделю каждо занятия продолжаются 50 минут Сколько времени в течение месяца он занимается спортом можно считать что в месяце 4 недели

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:35
    0
    Если он ходит в неделю 2 раза, то 50*2=100 минут - в неделю, 100*4=400 минут или 6 часов и 40 минут - в месяц
  2. 9 октября, 08:01
    0
    1) 4*2=8 раз он ходил на занятия

    2) 50*8=400 мин в месяц он занимается