Длина прямоугольника 7 см ширина 3 см чему равен периметр и плащадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:40
    0
    (3+7) * 2=20 см - периметр 3*7=21 см2 - площадь
  2. 5 сентября, 11:15
    0
    Так

    периметр = (7+3) * 2=20

    площадь = 7*3=21