Ящик с бананаами весит 20,8 кг а пустой ящик весит 800 г сколько процентов составляет вес пустого ящика от веса бананов?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:39
    0
    Вес бананов: 20.8 - 0,8 = 20 кг

    Масса ящика = 0.8 кг

    0.8/20*100=4%

    Ответ 4%
  2. 4 февраля, 18:08
    0
    0,8 / (20,8-0,8) * 100%=100%*0,8/20=100%*0,04=4%