Решите уравнение 7 х - (3+2 х) = х+9

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:36
    0
    7x-3-2x=x+9

    7x-2x-x=9+3

    4x=12

    x=3
  2. 21 августа, 18:21
    0
    7 х - 3 - 2 х = х + 9

    7 х - 2 х - х = 9 + 3

    4 х = 12

    х = 3