Как решить задачу? две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса. ежедневно1 бригада заготавливала 20 тонн силоса, а 2 35 тонн. сколько силоса заготовила каждая бригада?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:12
    0
    1) 20+35=55

    2) 1320:55=24

    3) 20*24=480 - заготовила 1 я бригада

    4) 35*24=840 - заготовила 2 я бригада