Помогите решить log5 по основанию 250 - log5 по основанию 2

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:11
    0
    Log^5 250/2=log^5 125=log^5 5^3=3
  2. 19 октября, 10:00
    0
    Log5 по основанию 250 - log5 по основанию 2=log5 по основанию (250/2) = log5 по основанию 125=log5 по основанию 5³=3