Упростить выражение:

log15 по основанию 3 - log5 по основанию 3 + 3^ (log5 по основанию 3)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:31
    0
    Lod (5·3) - log3 + 3^log 5 = log5 + log 3 - log3 + 5 = log 5 + 5

    Основания 3 Основания 3 осн-е 3