Реши уравнения (х - 23) : 26.=8

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:59
    0
    1) 8*26=208

    2) 208+23=231
  2. 27 сентября, 16:26
    0
    8*26=х-23

    208=х-23

    х=208+23

    х=231

    проверка: (231-26) : 26=8.