от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера. скорость одного 18 км/ч скорость другого 16 км/ч ... На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:39
    0
    1) 18+16=34 км/ч - скорость удаления

    2) 34*2=68 км - на таком расстоянии буду друг от друга
  2. 10 августа, 05:08
    0
    Условие.

    от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера. скорость одного 18 км/ч скорость другого 16 км/ч ... На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 2 часа?

    Решение.

    18+16=34

    34*2=68 км

    Ответ: 68 км

    Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 3 пункта.

    Вам решил Жылкайдаров Нурбек