От пристани противоположенных направлениях одновременно отошли два катера. скорость одного 18 км/ч, скорость другого 16 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:45
    0
    18*2=36 (км) - t тоисть расстояние

    16*2=32 (км) - t

    32+36=68 (км)

    Ответ: 68 км расстояние между ними через 2 часа.