Задачу от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера Скорость одного 18 км в час скорость другого 16 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут находиться через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:16
    0
    18*2=36 км пройдет первый катер

    16*2=32 км пройдет второй катер

    36+32=68 км расстоянии друг от друга через 2 часа
  2. 14 декабря, 08:11
    0
    18*2=36

    16*2=32

    32+36=68 (км) будут друг от друга